Новости о: первенство

15-17 марта в городе Волжский проходил Всероссийский Чемпионат и Первенство ОРТО, в ходе которого наши ребята из хореографической студии «Алмаз» (руководитель – Елена Олейникова) доказали свое мастерство на федеральном уровне,
28.03.2024 Телекомпания ВТВ
По итогом командного зачета спортсмены заняли второе место. Спортсмены из Волгодонска завоевали девять наград на чемпионате и первенстве Южного федерального округа по всестилевому каратэ.
21.03.2024 DonDay-Volgodonsk.Ru
5 золотых кубков и 33 медали завоевал коллектив «Сияние» на Чемпионате и Первенстве России ОРТО Россыпь наград и звание Чемпионов привезли в Волгодонск воспитанницы танцевальной студии «Сияние» под руководством Наталь
20.03.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru
Спортсмены разыграли три комплекта медалей в личном первенстве. Соревнования проходили в трёх возрастных группах, по их итогам были награждены 11 призеров и победителей.
12.03.2024 Телекомпания ВТВ
Маргарита Корчагина и тренер О.А.Корчагин Валерия Воловликова стала победительницей в тройном прыжке на первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в закрытом помещении.
19.02.2024 V-Pravda.Ru
Город Волгодонск представляли 23 воспитанника спортивной школы олимпийского резерва № 2. 9-10 февраля наши спортсмены приняли участие в открытом первенстве г. Шахты по плаванию «Олимпийские надежды».
14.02.2024 Телекомпания ВТВ
Талантливая волгодончанка попала в состав сборной Ростовской области. С 5 февраля по 10 февраля в городе Краснодар проходил чемпионат и первенство СКФО и ЮФО по спортивной гимнастике.
13.02.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru
3 февраля Народный ансамбль современной хореографии «Вернисаж» под руководством Александры Воронцовой и хореографа Екатерины Лисицыной принял участие в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по современным танцевальн