Волейбол. Первый полуфинальный матч женских команд Волгодонска состоялся

Сегодня, 22 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» прошёл первый полуфинальный матч чемпионата Волгодонска среди женских команд. Путёвку в финал розыграли волгодонская команда «Пульс» и цимлянские волейболистки.

Первая партия прошла с преимуществом волгодончанок, которые и выиграли её со счётом 25: 11. А вот во второй партии возникли проблемы — проигрывая по ходу партии наши девушки смогли переломить ход игры лишь в самом конце и выиграли её со счетом 26: 24. В третьей партии проблем не было. «Пульс» уверенно провёл её и выиграл со счётом 25: 14 а с ней м всю игру — 3: 0. Волгодончанки в финале.

Волейболисты казанского «Зенита» в матче 25-го тура регулярного чемпионата России на выезде со счетом 3:0 обыграли уфимский «Урал».
18:31 25.02.2024 Бизнес Online - Казань
Подготовил Владимир МИХАЙЛОВ, фото - ВК "Амурские тигрицы" В рамках пятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в Барнауле прошла четвертая игра.
12:00 25.02.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
  «Нефтяник» (Оренбург) – «Газпром-Югра» (Сургут) 0:3 (24:26, 22:25, 12:25) Начинают команды матч с равного противостояния – 5:5, 7:7.
22:14 24.02.2024 Федерация волейбола - Ханты-Мансийск
После выходного, выпавшего на День защитника Отечества, в селе Бочкари Целинного района Алтайского края возобновился пятый общий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь».
20:42 24.02.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В матче 22-го тура чемпионата России PARI Суперлиги «Ленинградка» на выезде встречалась с командой из Челябинска «Динамо-Метар».
17:31 24.02.2024 ВК Ленинградка - Санкт-Петербург
сегодня, 18:00 21 - В 25 туре открытого чемпионата России по волейболу среди клубов суперлиги в Сургуте сошлись команды Ханты-Мансийского автономного округа – местный «Газпром-Югра» и нижневартовская «Югра-Самотлор».
18:20 24.02.2024 Местное время - Нижневартовск
  Подопечные Евгения Филинова выиграли первый матч плей-офф в истории клуба, забросив три шайбы в ворота тюменской команды.
11:40 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Сегодня в спортзале «Южный» прошёл традиционный ежегодный турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества.
22:43 23.02.2024 Газета Выборг - Выборг
Очередная игра регулярной части Чемпионата России по хоккею с мячом завершилась для архангелогородцев обидным поражением Фото Алёны Воробьёвой 2SDnjbxQvZ6 Как и ожидалось,
16:56 23.02.2024 Правда Севера - Архангельск
Финиш регулярного чемпионата совсем рядом – командам осталось сыграть по шесть матчей.
14:52 23.02.2024 ВК Динамо - ЛенОбласть
Матч-центр Молодёжная команда «Авто» 23 и 24 февраля дважды сыграет с «Толпаром» в заключительных матчах регулярного чемпионата OLIMPBET МХЛ.
12:11 23.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Развязки в двух лигах просто непредсказуемы Февральские морозы в ту пору, когда цыган шубу продает (если уже не продал!), оказались серьезнее, чем ожидалось.
18:24 22.02.2024 ТОФФ - Томск
Тем самым петербуржцы гарантировали преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф, стартующем уже завтра.
12:52 22.02.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
23−25 февраля пройдут игры нового тура PARI Суперлиги. После четырех домашних матчей «Белогорье» готовится в выездной встрече с «Динамо-ЛО».
12:26 22.02.2024 ВК Белогорье - Белгород
Сегодня ровно сорок лет с того дня, как ленинградский «Зенит» провел свой первый официальный матч сезона-1984, завершившегося первым в истории клуба чемпионством.
12:19 22.02.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Женская футбольная команда из Ордынского района стала бронзовым призером всероссийских соревнований!
15:14 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 22 февраля «Авангард» принимает на G-Drive Арене в Омске тольяттинскую «Ладу».
11:04 22.02.2024 ХК Авангард - Омск
Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень событийным.
19:24 21.02.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
В минувшие выходные в Ярославле прошли матчи 1/16 финала Кубка Ярославля по мини-футболу, которые начались с минуты молчания в память о трагически погибшем игроке «Мясославля» Артуре Оганнисяне.
19:22 21.02.2024 Федерация футбола - Ярославль