12 апреля 2019 года в актовом зале Детской школы искусств состоялся традиционный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши».
В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-8 класса. Конкурсанты исполнили по одному произведению.
- Мастерство участников конкурса с каждым годом растет, повышается уровень исполнительства и артистизм, - отметил на награждении председатель жюри, директор Детской школы искусств Владимир Карпов.
По итогам конкурса все участники получили дипломы и кубки.
Гран-При
1. Порошина Ева (ансамбль) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
2. Зайцева Милена (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
3. Лобашкин Вячеслав (соло) - преподаватель Беляева В.В.
4. Шевченко Эвелина (соло) - преподаватель Беляева В.В.
5. Шевченко Эвелина (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
6. Истомина Елизавета (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
Лауреаты I степени
1. Литвинов Даниэл (соло)- преподаватель Жеребятьева Т.Г.
2. Чужинова Варвара (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
3. Лебедев Александр (синтезатор) - преподаватель Беляева В.В.
4. Предкова Ксения (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
5. Афанасьева Анна (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
6. Коршунова Анжелика (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
7. Токарев Кирилл (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
8. Шукюрова Карина (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
9. Лобашкин Вячеслав (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
10. Мордвинова Александра (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
11. Севастьянова Виолетта (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
12. Ушакова Дарья (аккомпанемент) - преподаватель Сахарова Ю.В.
Лауреаты II степени
1. Альбов Роман (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
2. Афанасьева Анна (соло) - преподаватель Беляева В.В.
3. Петрова Анна (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.
4. Предкова Ксения (соло) - преподаватель Беляева В.В.
5. Гоцуц Софья (синтезатор) - преподаватель Беляева В.В.
6. Потапова Яна (ансамбль) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
7. Савенков Максим (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
8. Калин Николай (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.
9. Телушкина Софья (соло) - преподаватель Беляева В.В.
10. Обжерина Оксана (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
11. Солодова Екатерина (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
12. Ушакова Дарья (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.
13. Ушакова Дарья (ансамбль) - преподаватель Сахарова Ю.В.
Лауреаты III степени
1. Бесогонова Маргарита (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
2. Блинов Владислав (соло) - преподаватель Беляева В.В.
3. Горн Виктория (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
4. Ерошенко Мария (соло) - преподаватель Новоселова Т.А.
5. Кулимзина Елизавета (соло) - преподаватель Сахарова Ю.В.
6. Писковец София (соло) - преподаватель Палагина А.Л.
7. Савенков Максим (соло) - преподаватель Беляева В.В.
8. Тоницой Вячеслав (соло) - преподаватель Жеребятьева Т.Г.
9. Горностаев Герман (синтезатор) - преподаватель Беляева В.В.
10. Гоцуц Софья (ансамбль) - преподаватель Беляева В.В.
11. Гришина Мария (соло) - преподавательНовоселова Т.А.
12. Колесниченко Олег (соло) - преподаватель Влазнева С.С.
За участие
1. Билан Виктория (соло) - преподаватель Влазнева С.С.
2. Войтенко Ксения (соло) - преподаватель Влазнева С.С.